埔里酒廠108年OMAR專櫃勞務承攬一式
臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「埔里酒廠108年OMAR專櫃勞務承攬一式」已於 2019/10/24 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為里竹實業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/30 |
| 決標日期 | 2019/10/24 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠 |
| 標案編號 | 108-0380-2-025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 890,000 元 |
| 總決標金額 | 870,000 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 里竹實業社公司資料↗ | 得標 | 870,000 元 |
| 富邦管理有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/24 公開招標公告
- 2019/10/15 無法決標公告
- 2019/10/15 公開招標公告
- 2019/10/30 決標公告 870,000 元