埔里酒廠108年紅麴養生專櫃勞務承攬一式
臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「埔里酒廠108年紅麴養生專櫃勞務承攬一式」已於 2019/10/02 決標,決標金額 999,800 元(約 100 萬),得標廠商為富邦管理有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/09 |
| 決標日期 | 2019/10/02 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠 |
| 標案編號 | 108-0380-2-023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 999,800 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富邦管理有限公司公司資料↗ | 得標 | 999,800 元 |
| 合陞商行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 里竹實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/19 公開招標公告
- 2019/10/09 決標公告 999,800 元