台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

VINATA酒好皂三入裝禮盒31,000盒

臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「VINATA酒好皂三入裝禮盒31,000盒」已於 2019/06/27 決標,決標金額 2,790,000 元(約 279 萬),得標廠商為雨利行生化科技實業有限公司。

決標結果
得標廠商雨利行生化科技實業有限公司
決標金額2,790,000 元(約 279 萬)
決標日期2019/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/28
決標日期2019/06/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠
標案編號108-0380-2-016
預算金額
底價金額
總決標金額2,790,000 元(約 279 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雨利行生化科技實業有限公司公司資料↗ 得標 2,790,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→