台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五百公石澄清槽等遷移

臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「五百公石澄清槽等遷移」已於 2018/07/17 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為致基工程有限公司。

決標結果
得標廠商致基工程有限公司
決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
決標日期2018/07/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/18
決標日期2018/07/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠
標案編號107-0381-2-006
預算金額
底價金額2,470,000 元
總決標金額2,380,000 元(約 238 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
致基工程有限公司公司資料↗ 得標 2,380,000 元
誠新冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/22 公開招標公告
  2. 2018/07/09 無法決標公告
  3. 2018/07/09 公開招標公告
  4. 2018/07/18 決標公告 2,380,000 元