小型清酒線
臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「小型清酒線」已於 2017/12/05 決標,決標金額 7,160,000 元(約 716 萬),得標廠商為齊力隆營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/11 |
| 決標日期 | 2017/12/05 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠 |
| 標案編號 | 106-0381-2-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,100,000 元 |
| 總決標金額 | 7,160,000 元(約 716 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊力隆營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,160,000 元 |
| 燁龍室內裝修規劃工程社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 侑揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/13 公開招標公告
- 2017/11/27 公開招標公告
- 2017/11/27 無法決標公告
- 2017/12/11 決標公告 7,160,000 元
- 2017/12/13 更正決標公告
- 2018/04/30 更正決標公告