「紹興香腸專櫃」委外經營1年(106/12/1~108/11/30)
臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「「紹興香腸專櫃」委外經營1年(106/12/1~108/11/30)」已於 2017/11/21 決標,決標金額 5,316,101 元(約 532 萬),得標廠商為王冠清潔社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/22 |
| 決標日期 | 2017/11/21 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠 |
| 標案編號 | 106-0380-2-038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,750,000 元 |
| 總決標金額 | 5,316,101 元(約 532 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 王冠清潔社公司資料↗ | 得標 | 5,316,101 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/23 公開招標公告
- 2017/10/30 公開招標更正公告
- 2017/11/15 公開招標公告
- 2017/11/15 無法決標公告
- 2017/11/22 決標公告 5,316,101 元
- 2017/12/08 更正決標公告