便利店委外經營1年(106.08.01-107.07.31)
臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「便利店委外經營1年(106.08.01-107.07.31)」已於 2017/07/13 決標,決標金額 1,063,219 元(約 106 萬),得標廠商為埔鄉商行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/17 |
| 決標日期 | 2017/07/13 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠 |
| 標案編號 | 106-0380-2-023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,066,000 元 |
| 總決標金額 | 1,063,219 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 埔鄉商行公司資料↗ | 得標 | 1,063,219 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/19 公開招標公告
- 2017/07/07 無法決標公告
- 2017/07/07 公開招標公告
- 2017/07/17 決標公告 1,063,219 元