埔里酒廠食品級不銹鋼輸酒幫浦一臺
臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「埔里酒廠食品級不銹鋼輸酒幫浦一臺」已於 2017/07/20 決標,決標金額 329,700 元(約 33 萬),得標廠商為才富有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/21 |
| 決標日期 | 2017/07/20 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠 |
| 標案編號 | 106-0380-1-021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 330,000 元 |
| 總決標金額 | 329,700 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 才富有限公司公司資料↗ | 得標 | 329,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/14 無法決標公告
- 2017/07/21 決標公告 329,700 元