台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

黑棗3600公斤(106.09.25-108.03.24)

臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「黑棗3600公斤(106.09.25-108.03.24)」已於 2017/09/25 決標,決標金額 504,000 元(約 50 萬),得標廠商為新德昌藥行。

決標結果
得標廠商新德昌藥行
決標金額504,000 元(約 50 萬)
決標日期2017/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/27
決標日期2017/09/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠
標案編號105-0380-2-008_1
預算金額
底價金額
總決標金額504,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新德昌藥行公司資料↗ 得標 504,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→