台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白酒牛軋糖包裝紙(展)1,200,000張;巧克力牛軋糖包裝紙400,000張

臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「白酒牛軋糖包裝紙(展)1,200,000張;巧克力牛軋糖包裝紙400,000張」(定期彙送),截止投標 105/07/05 13:30,開標時間 105/07/05 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/07/05 13:30
開標時間105/07/05 14:00
預算金額
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2016/07/28
截止投標105/07/05 13:30
開標時間105/07/05 14:00
招標機關臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠
標案編號105-0380-1-022
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/07/06 無法決標公告
  4. 2016/07/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2016/07/28 定期彙送