1.5T貫流式鍋爐
臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「1.5T貫流式鍋爐」已於 2015/05/26 決標,決標金額 479,000 元(約 48 萬),得標廠商為貫流鼎企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/29 |
| 決標日期 | 2015/05/26 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠 |
| 標案編號 | 104-0381-1-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 550,000 元 |
| 總決標金額 | 479,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貫流鼎企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 479,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/20 無法決標公告
- 2015/05/29 決標公告 479,000 元