115年產品推廣中心勞務承攬
臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「115年產品推廣中心勞務承攬」已於 2025/12/17 決標,決標金額 4,492,512 元(約 449 萬),得標廠商為維峰工坊(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/19 |
| 決標日期 | 2025/12/17 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 114-3269-2-062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,569,600 元 |
| 總決標金額 | 4,492,512 元(約 449 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維峰工坊(獨資)公司資料↗ | 得標 | 4,492,512 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/26 公開招標公告
- 2025/12/10 無法決標公告
- 2025/12/10 公開招標公告
- 2025/12/19 決標公告 4,492,512 元