台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度特約醫護人員臨廠服務

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「114年度特約醫護人員臨廠服務」已於 2024/12/30 決標,決標金額 217,020 元(約 22 萬),得標廠商為聖美麗健康管理顧問有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商聖美麗健康管理顧問有限公司
決標金額217,020 元(約 22 萬)
決標日期2024/12/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/08
決標日期2024/12/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-3269-1-074
預算金額
底價金額272,400 元
總決標金額217,020 元(約 22 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖美麗健康管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 217,020 元
員林郭醫院大村分院公司資料↗ 未得標
日安健康事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/12/13 無法決標公告
  4. 2025/01/08 決標公告 217,020 元