台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投酒廠卸麥芽倉、儲倉及輸送設備一式第一次變更設計

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「南投酒廠卸麥芽倉、儲倉及輸送設備一式第一次變更設計」已於 2024/11/29 決標,決標金額 4,070,000 元(約 407 萬),得標廠商為玉二企業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商玉二企業有限公司
決標金額4,070,000 元(約 407 萬)
決標日期2024/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/03
決標日期2024/11/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-3238-2-M18
預算金額
底價金額4,100,000 元
總決標金額4,070,000 元(約 407 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉二企業有限公司公司資料↗ 得標 4,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→