台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投酒廠蒸餾冷卻水管一式

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「南投酒廠蒸餾冷卻水管一式」已於 2024/05/06 決標,決標金額 1,709,379 元(約 171 萬),得標廠商為晶耀全能科技有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商晶耀全能科技有限公司
決標金額1,709,379 元(約 171 萬)
決標日期2024/05/06
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/10
決標日期2024/05/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號113-3238-2-M04
預算金額
底價金額1,880,000 元
總決標金額1,709,379 元(約 171 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶耀全能科技有限公司公司資料↗ 得標 1,709,379 元
致基工程有限公司公司資料↗ 未得標
玉二企業有限公司公司資料↗ 未得標
銘力機電有限公司公司資料↗ 未得標
允辰機械工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/11 公開招標公告
  2. 2024/04/24 無法決標公告
  3. 2024/04/24 公開招標公告
  4. 2024/05/10 決標公告 1,709,379 元