113年廢水處理場汙泥清運
臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「113年廢水處理場汙泥清運」已於 2023/12/13 決標,決標金額 1,907,500 元(約 191 萬),得標廠商為保證責任雲林縣油車合作農場。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/18 |
| 決標日期 | 2023/12/13 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 112-3269-2-109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,625,000 元 |
| 總決標金額 | 1,907,500 元(約 191 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保證責任雲林縣油車合作農場公司資料↗ | 得標 | 1,907,500 元 |
| 勤豐環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉宸環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明星佳農有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/15 公開招標公告
- 2023/12/18 決標公告 1,907,500 元