包裝股勞務委外承攬
臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「包裝股勞務委外承攬」已於 2023/11/29 決標,決標金額 1,737,468 元(約 174 萬),得標廠商為維峰工坊(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/04 |
| 決標日期 | 2023/11/29 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 112-3269-2-107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,860,000 元 |
| 總決標金額 | 1,737,468 元(約 174 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維峰工坊(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,737,468 元 |
| 力旺國際商行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/07 公開招標公告
- 2023/11/22 無法決標公告
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/12/04 決標公告 1,737,468 元