台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年特約醫護人員健康臨廠服務

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「113年特約醫護人員健康臨廠服務」已於 2023/11/09 決標,決標金額 217,440 元(約 22 萬),得標廠商為日安健康事業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商日安健康事業有限公司
決標金額217,440 元(約 22 萬)
決標日期2023/11/09
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/20
決標日期2023/11/09
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-3269-1-104
預算金額
底價金額304,800 元
總決標金額217,440 元(約 22 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日安健康事業有限公司公司資料↗ 得標 217,440 元
員林郭醫院大村分院公司資料↗ 未得標
樂欣管理顧問企業社公司資料↗ 未得標
福安管理顧問企業社(合夥)公司資料↗ 未得標
宏安職業健康有限公司公司資料↗ 未得標
聖美麗健康管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標
安欣健康事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/20 決標公告 217,440 元