台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

風華再現聯外配管一式

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「風華再現聯外配管一式」已於 2023/05/12 決標,決標金額 1,886,262 元(約 189 萬),得標廠商為銘力機電有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商銘力機電有限公司
決標金額1,886,262 元(約 189 萬)
決標日期2023/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/19
決標日期2023/05/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號112-3238-2-M04
預算金額
底價金額2,020,000 元
總決標金額1,886,262 元(約 189 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘力機電有限公司公司資料↗ 得標 1,886,262 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/21 公開招標公告
  2. 2023/05/04 無法決標公告
  3. 2023/05/04 公開招標公告
  4. 2023/05/19 決標公告 1,886,262 元