台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年度一般廢棄物清運(含處理)

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「112-113年度一般廢棄物清運(含處理)」已於 2022/11/23 決標,決標金額 338,100 元(約 34 萬),得標廠商為廣聚環保行。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商廣聚環保行
決標金額338,100 元(約 34 萬)
決標日期2022/11/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/06
決標日期2022/11/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號111-3269-1-110
預算金額
底價金額627,900 元
總決標金額338,100 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
廣聚環保行公司資料↗ 得標 338,100 元
環偉實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/09 無法決標公告
  3. 2022/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/12/06 決標公告 338,100 元