台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新包裝工廠#1#2#3輸酒配管修改一式

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「新包裝工廠#1#2#3輸酒配管修改一式」已於 2022/08/24 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為日商麒麟技術股份有限公司台北分公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商日商麒麟技術股份有限公司台北分公司
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2022/08/24
預算金額218,400 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/07
決標日期2022/08/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號111-3238-2-M10-2
預算金額218,400 元(約 22 萬)
底價金額198,000 元
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日商麒麟技術股份有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→