南投酒廠不銹鋼槽遷運一式
臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「南投酒廠不銹鋼槽遷運一式」已於 2021/08/11 決標,決標金額 163,500 元(約 16 萬),得標廠商為康鑫起重工程行(獨資)。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/17 |
| 決標日期 | 2021/08/11 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110-3238-1-M06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 163,500 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康鑫起重工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 163,500 元 |
| 有志貨運物流有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 致基工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天新工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玉二企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘力機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/08/17 決標公告 163,500 元