台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無油螺旋式空壓設備遷移

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「無油螺旋式空壓設備遷移」已於 2021/11/17 決標,決標金額 445,900 元(約 45 萬),得標廠商為日商麒麟技術股份有限公司台北分公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商日商麒麟技術股份有限公司台北分公司
決標金額445,900 元(約 45 萬)
決標日期2021/11/17
預算金額450,600 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/26
決標日期2021/11/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號110-2-3238-M02-7
預算金額450,600 元(約 45 萬)
底價金額450,000 元
總決標金額445,900 元(約 45 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日商麒麟技術股份有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 445,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→