無油螺旋式空壓設備遷移
臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「無油螺旋式空壓設備遷移」已於 2021/11/17 決標,決標金額 445,900 元(約 45 萬),得標廠商為日商麒麟技術股份有限公司台北分公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/26 |
| 決標日期 | 2021/11/17 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 110-2-3238-M02-01 |
| 預算金額 | 450,600 元(約 45 萬) |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 445,900 元(約 45 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日商麒麟技術股份有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 445,900 元 |