台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度廢水處理場污泥清運

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「110年度廢水處理場污泥清運」已於 2020/11/25 決標,決標金額 2,397,000 元(約 240 萬),得標廠商為保證責任雲林縣油車合作農場。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商保證責任雲林縣油車合作農場
決標金額2,397,000 元(約 240 萬)
決標日期2020/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/01
決標日期2020/11/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號109-3269-2-095
預算金額
底價金額2,400,000 元
總決標金額2,397,000 元(約 240 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
保證責任雲林縣油車合作農場公司資料↗ 得標 2,397,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/15 公開招標公告
  2. 2020/10/28 無法決標公告
  3. 2020/10/28 公開招標公告
  4. 2020/11/06 無法決標公告
  5. 2020/11/06 公開招標公告
  6. 2020/11/17 無法決標公告
  7. 2020/11/17 公開招標公告
  8. 2020/12/01 決標公告 2,397,000 元