台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超級柴油

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「超級柴油」已於 2020/02/06 決標,決標金額 18,528,610 元(約 1,853 萬),得標廠商為久井企業股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商久井企業股份有限公司
決標金額18,528,610 元(約 1,853 萬)
決標日期2020/02/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/13
決標日期2020/02/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號109-3269-2-002
預算金額
底價金額
總決標金額18,528,610 元(約 1,853 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久井企業股份有限公司公司資料↗ 得標 18,528,610 元
加洲實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
全國加油站股份有限公司公司資料↗ 未得標
山隆通運股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/16 公開招標公告
  2. 2020/01/30 公開招標更正公告
  3. 2020/02/13 決標公告 18,528,610 元