台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

包裝設備變更

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「包裝設備變更」已於 2021/12/24 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為日商麒麟技術股份有限公司台北分公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商日商麒麟技術股份有限公司台北分公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2021/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/09
決標日期2021/12/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號109-3238-2-M10-1
預算金額
底價金額2,520,000 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日商麒麟技術股份有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→