台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度廢水處理場污泥清運(追加約40公噸)

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「109年度廢水處理場污泥清運(追加約40公噸)」已於 2020/11/30 決標,決標金額 319,600 元(約 32 萬),得標廠商為保證責任雲林縣油車合作農場。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商保證責任雲林縣油車合作農場
決標金額319,600 元(約 32 萬)
決標日期2020/11/30
預算金額330,000 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/08
決標日期2020/11/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號108-3269-2-076-1
預算金額330,000 元(約 33 萬)
底價金額319,600 元
總決標金額319,600 元(約 32 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
保證責任雲林縣油車合作農場公司資料↗ 得標 319,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→