自動滴定儀
臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「自動滴定儀」已於 2019/05/02 決標,決標金額 279,000 元(約 28 萬),得標廠商為博益精儀股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/07 |
| 決標日期 | 2019/05/02 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 108-3269-1-021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 279,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博益精儀股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 279,000 元 |
| 翔升有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/11 無法決標公告
- 2019/04/18 無法決標公告
- 2019/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/26 無法決標公告
- 2019/05/07 決標公告 279,000 元