壹號鍋爐燃燒油料更改
臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「壹號鍋爐燃燒油料更改」已於 2019/10/31 決標,決標金額 407,000 元(約 41 萬),得標廠商為元鉦機械工程有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/01 |
| 決標日期 | 2019/10/31 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 108-3238-1-M09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 407,000 元 |
| 總決標金額 | 407,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元鉦機械工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 407,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/14 無法決標公告
- 2019/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/18 無法決標公告
- 2019/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/28 無法決標公告
- 2019/11/01 決標公告 407,000 元