威士忌工場糖化釜套件
臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「威士忌工場糖化釜套件」已於 2019/05/09 決標,決標金額 640,000 元(約 64 萬),得標廠商為朋暉工程股份有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/10 |
| 決標日期 | 2019/05/09 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 108-3238-1-M06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 640,000 元 |
| 總決標金額 | 640,000 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朋暉工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/12 無法決標公告
- 2019/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/18 無法決標公告
- 2019/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/25 無法決標公告
- 2019/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/03 無法決標公告
- 2019/05/10 決標公告 640,000 元