地形測量一式
臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「地形測量一式」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 346,395 元(約 35 萬),截止投標 107/12/04 11:00,開標時間 107/12/04 11:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標107/12/04 11:00
開標時間107/12/04 11:30
預算金額346,395 元(約 35 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/28 |
| 截止投標 | 107/12/04 11:00 |
| 開標時間 | 107/12/04 11:30 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 107-3238-1-M10 |
| 採購類別 | 與科技工程有關之顧問服務 |
| 預算金額 | 346,395 元(約 35 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/28 無法決標公告
- 2018/11/28 公開取得報價單或企劃書公告