台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

進瓶螺桿及裝酒封蓋進出星輪等套件

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「進瓶螺桿及裝酒封蓋進出星輪等套件」已於 2018/11/21 決標,決標金額 384,800 元(約 38 萬),得標廠商為理德士實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商理德士實業有限公司
決標金額384,800 元(約 38 萬)
決標日期2018/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/22
決標日期2018/11/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號107-3238-1-M08
預算金額
底價金額384,800 元
總決標金額384,800 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
理德士實業有限公司公司資料↗ 得標 384,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/10/24 無法決標公告
  4. 2018/10/31 無法決標公告
  5. 2018/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2018/11/09 無法決標公告
  8. 2018/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2018/11/16 無法決標公告
  10. 2018/11/22 決標公告 384,800 元