台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦噴印機

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「電腦噴印機」已於 2017/11/23 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為協立機械股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商協立機械股份有限公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2017/11/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/30
決標日期2017/11/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號106-3269-1-044
預算金額
底價金額410,000 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
協立機械股份有限公司公司資料↗ 得標 280,000 元
唐亞股份有限公司 (TAIWAN DOMINO AMJET CO., LTD.)公司資料↗ 未得標
和垣企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/30 決標公告 280,000 元