台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

威士忌聞香杯

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「威士忌聞香杯」已於 2017/03/13 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為進億藝術陶瓷工廠。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商進億藝術陶瓷工廠
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2017/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/20
決標日期2017/03/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號106-3269-1-007
預算金額
底價金額485,000 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
進億藝術陶瓷工廠公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/02/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/02/23 無法決標公告
  4. 2017/02/24 無法決標公告
  5. 2017/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/03/20 決標公告 480,000 元