106年增設監視設備
臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「106年增設監視設備」已於 2017/07/17 決標,決標金額 210,105 元(約 21 萬),得標廠商為大芯企業有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/18 |
| 決標日期 | 2017/07/17 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 106-3238-1-E2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 258,000 元 |
| 總決標金額 | 210,105 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大芯企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 210,105 元 |
| 采依數位科技行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日鴻安全科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/07/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/07/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/07/18 決標公告 210,105 元