台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度廢水處理場污泥清運

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「106年度廢水處理場污泥清運」已於 2016/11/29 決標,決標金額 1,107,000 元(約 111 萬),得標廠商為保證責任雲林縣油車合作農場。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商保證責任雲林縣油車合作農場
決標金額1,107,000 元(約 111 萬)
決標日期2016/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/06
決標日期2016/11/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105-3269-2-043
預算金額
底價金額1,110,000 元
總決標金額1,107,000 元(約 111 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
保證責任雲林縣油車合作農場公司資料↗ 得標 1,107,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/08 公開招標公告
  2. 2016/11/22 無法決標公告
  3. 2016/11/22 公開招標公告
  4. 2016/12/06 決標公告 1,107,000 元