台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.57公升台酒紅麴蕃茄汁--360,000瓶

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「0.57公升台酒紅麴蕃茄汁--360,000瓶」已於 2016/09/06 決標,決標金額 5,616,000 元(約 562 萬),得標廠商為歐典生物科技股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商歐典生物科技股份有限公司
決標金額5,616,000 元(約 562 萬)
決標日期2016/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/07
決標日期2016/09/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105-3269-2-028
預算金額
底價金額
總決標金額5,616,000 元(約 562 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐典生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,616,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/12 公開招標公告
  2. 2016/08/24 無法決標公告
  3. 2016/08/24 公開招標公告
  4. 2016/08/31 無法決標公告
  5. 2016/08/31 公開招標公告
  6. 2016/09/07 決標公告 5,616,000 元