台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.7L威士忌塑膠瓶套--160,000個

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「0.7L威士忌塑膠瓶套--160,000個」已於 2016/09/02 決標,決標金額 416,000 元(約 42 萬),得標廠商為台灣彩藝國際事業股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商台灣彩藝國際事業股份有限公司
決標金額416,000 元(約 42 萬)
決標日期2016/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/02
決標日期2016/09/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105-3269-1-031
預算金額
底價金額
總決標金額416,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣彩藝國際事業股份有限公司公司資料↗ 得標 416,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/04 無法決標公告
  3. 2016/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/08/12 無法決標公告
  5. 2016/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2016/08/23 無法決標公告
  7. 2016/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2016/09/02 決標公告 416,000 元