南投酒廠簡介暨OMAR威士忌產品宣傳短片委託攝製案
臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「南投酒廠簡介暨OMAR威士忌產品宣傳短片委託攝製案」已於 2016/05/16 決標,決標金額 498,750 元(約 50 萬),得標廠商為尖端攝影綜藝有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/25 |
| 決標日期 | 2016/05/16 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 105-3269-1-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 498,750 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尖端攝影綜藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 498,750 元 |
| 億達影音多媒體科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 芙綠多媒體製作有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 貳參柒映創有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 某某米有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新視界整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑪佳有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/25 決標公告 498,750 元