台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢水收集管線更換

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「廢水收集管線更換」已於 2016/06/22 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為秉邑土木包工業。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商秉邑土木包工業
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2016/06/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/24
決標日期2016/06/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105-3238-1-M07
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
秉邑土木包工業公司資料↗ 得標 300,000 元
晨亞興業(獨資)公司資料↗ 未得標
安盛機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/06/17 無法決標公告
  4. 2016/06/24 決標公告 300,000 元