台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四號裝酒機旋轉控制器換修

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「四號裝酒機旋轉控制器換修」已於 2016/06/21 決標,決標金額 193,200 元(約 19 萬),得標廠商為理德士實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商理德士實業有限公司
決標金額193,200 元(約 19 萬)
決標日期2016/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/24
決標日期2016/06/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號105-3238-1-B11
預算金額
底價金額194,250 元
總決標金額193,200 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
理德士實業有限公司公司資料↗ 得標 193,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/07 無法決標公告
  3. 2016/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/06/14 無法決標公告
  5. 2016/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2016/06/24 決標公告 193,200 元