台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.6L威士忌酒一打裝紙箱

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「0.6L威士忌酒一打裝紙箱」已於 2015/06/11 決標,決標金額 984,375 元(約 98 萬),得標廠商為永豐餘工業用紙股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商永豐餘工業用紙股份有限公司
決標金額984,375 元(約 98 萬)
決標日期2015/06/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/12
決標日期2015/06/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104-3269-2-024
預算金額
底價金額1,162,500 元
總決標金額984,375 元(約 98 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永豐餘工業用紙股份有限公司公司資料↗ 得標 984,375 元
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標
正隆股份有限公司台中廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/29 公開招標公告
  2. 2015/06/12 決標公告 984,375 元