台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

500公升雪莉橡木桶

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「500公升雪莉橡木桶」已於 2015/06/16 決標,決標金額 7,500,832 元(約 750 萬),得標廠商為金芬有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商金芬有限公司
決標金額7,500,832 元(約 750 萬)
決標日期2015/06/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/30
決標日期2015/06/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104-3269-2-022
預算金額
底價金額7,598,800 元
總決標金額7,500,832 元(約 750 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金芬有限公司公司資料↗ 得標 7,500,832 元
寶鉅國際有限公司公司資料↗ 未得標
宜染行事業有限公司公司資料↗ 未得標
利拓股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/28 公開招標公告
  2. 2015/06/30 決標公告 7,500,832 元