台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.6L玉尊威士忌紙盒

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「0.6L玉尊威士忌紙盒」已於 2015/04/14 決標,決標金額 3,310,560 元(約 331 萬),得標廠商為捷采印刷事業股份有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商捷采印刷事業股份有限公司
決標金額3,310,560 元(約 331 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/04/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104-3269-2-016
預算金額
底價金額3,398,400 元
總決標金額3,310,560 元(約 331 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,310,560 元
良有印刷實業有限公司公司資料↗ 未得標
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 公開招標公告
  2. 2015/04/15 決標公告 3,310,560 元