台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.75L玉泉台灣之美白葡萄酒禮盒含提袋 0.75L洋蔥紅酒2瓶有杯紙盒 0.375L四物紅酒2瓶裝紙盒

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「0.75L玉泉台灣之美白葡萄酒禮盒含提袋 0.75L洋蔥紅酒2瓶有杯紙盒 0.375L四物紅酒2瓶裝紙盒」已於 2015/10/14 決標,決標金額 415,000 元(約 42 萬),得標廠商為良有印刷實業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商良有印刷實業有限公司
決標金額415,000 元(約 42 萬)
決標日期2015/10/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/14
決標日期2015/10/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104-3269-1-052
預算金額
底價金額
總決標金額415,000 元(約 42 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
良有印刷實業有限公司公司資料↗ 得標 415,000 元
台灣彩藝國際事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
品盛彩印事業有限公司公司資料↗ 未得標
英記紙品印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/14 決標公告 415,000 元