台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

80ml白色螺口圓瓶

臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「80ml白色螺口圓瓶」已於 2015/07/31 決標,決標金額 497,000 元(約 50 萬),得標廠商為淮立企業有限公司。所在地區:南投縣。

決標結果
得標廠商淮立企業有限公司
決標金額497,000 元(約 50 萬)
決標日期2015/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/03
決標日期2015/07/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠
所在地區南投縣
縣市執政黨 國民黨 首長:許淑華
標案編號104-3269-1-037
預算金額
底價金額525,000 元
總決標金額497,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
淮立企業有限公司公司資料↗ 得標 497,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/23 無法決標公告
  3. 2015/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/08/03 決標公告 497,000 元