橡木桶酒窖美化工程第一次工程變更設計
臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「橡木桶酒窖美化工程第一次工程變更設計」已於 2015/09/22 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為齊力隆營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/25 |
| 決標日期 | 2015/09/22 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 104-3238-2-B03-1 |
| 預算金額 | 634,558 元(約 63 萬) |
| 底價金額 | 580,000 元 |
| 總決標金額 | 580,000 元(約 58 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊力隆營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 580,000 元 |