二號儲酒庫頂樓遮陽網
臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠辦理「二號儲酒庫頂樓遮陽網」已於 2015/11/17 決標,決標金額 722,000 元(約 72 萬),得標廠商為金大營造有限公司。所在地區:南投縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/18 |
| 決標日期 | 2015/11/17 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司南投酒廠 |
| 所在地區 | 南投縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:許淑華 |
| 標案編號 | 104-3238-1-M04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 760,000 元 |
| 總決標金額 | 722,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金大營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 722,000 元 |
| 致基工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玖興工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 秉邑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/13 無法決標公告
- 2015/11/18 決標公告 722,000 元