金色瓶口封套50,000個、紫色瓶口封套(醋)30,000個、0.3L料理醋瓶口封套(金色)80,000個及0.3L收縮膜(陳釀烏醋)120,000個
臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠辦理「金色瓶口封套50,000個、紫色瓶口封套(醋)30,000個、0.3L料理醋瓶口封套(金色)80,000個及0.3L收縮膜(陳釀烏醋)120,000個」(定期彙送),預算金額 576,828 元(約 58 萬),截止投標 115/03/25 09:30,開標時間 115/03/25 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/03/25 09:30
開標時間115/03/25 10:00
預算金額576,828 元(約 58 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/14 |
| 截止投標 | 115/03/25 09:30 |
| 開標時間 | 115/03/25 10:00 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司臺中酒廠 |
| 標案編號 | 115-0350-1-007 |
| 預算金額 | 576,828 元(約 58 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/26 無法決標公告
- 2026/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/04/14 定期彙送